Проблемы семьи с разных гражданств - моя история о закрытии въезда супруга в Россию

• г. Пенза

Меня зовут Наталья я гражданка РФ но у меня супруг гражданин Узбекистана. Он поехал в Узбекистан и ему закрыли въезд в Россию на 3 года. Я в России он в Узбекистане. Мы официально женаты на территории РФ. Как нам быть. Они ведь разучают семью.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае-необходимо обжаловать решение миграционной службы о запрете на въезд в Россию вашему мужу в судебном порядке.