Проблемы семьи с разных гражданств - моя история о закрытии въезда супруга в Россию

• г. Пенза

Меня зовут Наталья я гражданка РФ но у меня супруг гражданин Узбекистана. Он поехал в Узбекистан и ему закрыли въезд в Россию на 3 года. Я в России он в Узбекистане. Мы официально женаты на территории РФ. Как нам быть. Они ведь разучают семью.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае-необходимо обжаловать решение миграционной службы о запрете на въезд в Россию вашему мужу в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Я гражданин России, женат на гражданке Узбекистана. Я живу в России она в Узбекистане. Как мне развестись. Я не в состоянии ехать в Узбекистан и подавать там заявление.

Я гражданин России, живу в России. Женат на гражданке Узбекистана, она живет В Узбекистане. Как мне развестись, если я не могу поехать в Узбекистан, для подачи заявления по месту ее жительства.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Мой сороботник хочет принять гр России ему 20 лет родился в Узбекистане уехал в Россию в 2009 году со старшей сестрой она принесла гр России а ему говорят в паспортном что он является гр Узбекистана и говорят чтоб он поехал в Узбекистан получать паспорт что ему делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение