Какие документы нужны для ипотеки молодой семье и какая сумма первоначального взноса?

• г. Хабаровск

Какие документы нужны для ипотеки молодой семье и какая сумма первоночального взноса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством. В каждом банке - свои требования, свои правила.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго вам времени суток. Список документов для ипотеки вы получите в самом банке который будет выдавать ипотеку. Удачи вам и всего наилучшего.

Конкретный перечень документов необходимо уточнять непосредственно в территориальном отделении Сбербанка в регионе вашего проживания, , там же узнаете и условия первоначального взноса.