Можно ли использовать губернаторский сертификат как первоначальный взнос по ипотеке.

• г. Брянск

Можно ли использовать губернаторский сертификат как первоначальный взнос по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можно использовать в качестве первоначального взноса .Правила направления средств (части средств)областного материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий

(в ред. Указа Губернатора Брянской области от 05.03.2013 N 198, Постановления Правительства Брянской области от 24.06.2013 N 270-п)