Вопросы, решаемые с помощью генеральной доверенности, и учет инвалидности при оплате услуги

• г. Смоленск

Какие вопросы можно решать по генеральной доверенности? И ещё. Я инвалид 2 группы. Стоимость генеральной доверенности для меня - 50%?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Генеральная доверенность может быть разный и полномочия для своего доверителя вы выбираете сами

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер! Какие полномочия прописать в доверенности и срок ее действия Вы выбираете сами, стоимость у каждого нотариуса разная - около 2000 рублей. Никаких льгот нет. Удачи Вам!