Как подать заявление на установку детской площадки для многочисленных семей в частном секторе?

• г. Саратов

Мы живем в частном секторе но у нас в каждом доме от 2-4 детей в общем около 50 детей возможно ли подать заявление на установку детской площадки и куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Это вопросы благоустройства, которые относятся к вопросам местного значения, поэтому обращаться нужно непосредственно в администрацию вашего поселения.

Здравствуете.

Обращаться нужно в местную администрацию. И депутатов к этой затее подключайте.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в Администрацию по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ.