Как законно переехать в другой субъект России по госпрограмме по переселению соотечественников?

• г. Санкт-Петербург

Я, со своей семьей, в этом году получил гражданство РФ по гос-программе "по переселению соотечественников". Так вышло что постоянно зарегистрироваться, у родственников, не предстоит, но есть возможность "прописаться" в другом субъекте России, куда и хотели бы переехать. Вопрос в следующем: Как нам сделать это законно, нужно ли сниматься с гос-программы или уведомлять ФМС о нашем желании переехать? Подъемные средства и компенсации мы от государства не брали. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не получали никаких компенсационных выплат от государства, и уже получили гражданство России, то можете в любое время переехать в другой регион без всяких последствий.

Никого о переезде уведомлять не требуется.