Проблема с погашением золота в ломбарде - как вернуть его в ближайшее время?

• г. Москва

У меня в ломбарде с апреля месяца лежит золото, плачу проценты но у меня нет возможности сейчас выкупить и по факту золото не мое и мне нужно его вернуть в ближайшее время, а ломбард сказал, что я могу еще раз заплатить проценты в последний и они продают и по их вине меня могут посадить если я золото не верну.

Ответы на вопрос (2):

Почему в последний раз? Вы же можете сделать перезалог, то есть оплачивать только проценты. Но если по условиям ломбарда количество перезалога ограниченно, то придется найти средства и выкупить золото. В крайнем случае, можете заложить золото в другом ломбарде, благо их в Москве огромное количество. И уж точно не вина ломбарда в том, что у Вас нет возможности выкупить золото.

Здравствуйте если собственник золото напишет на вас заявление в полицию то велики шансы о возбуждении в отношении Вас уголовного дела по соответствующей статье.