Мне отказывают в губернаторской капитале так как прописка будет 3 года в 18 году но ребёнок прописан с рождения.

• г. Ростов-на-Дону

Мне отказывают в губернаторской капитале так как прописка будет 3 года в 18 году но ребёнок прописан с рождени.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К сожалению всё что касается губернаторского капитала, все регулируется местным законодательством. Нужно его соблюдать. Удачи вам и всего наилучшего.

А муж может им воспользоваться.

Здравствуйте. А у Вашего мужа регистрация в ростовской области сколько времени? Вы мало информации предоставляете. Ребенок с рождения зарегистрирован, и что? Речь-то о семье должна идти.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер!

Уважаемая Ольга!

Вы указали, что речь идёт о губернаторском капитале. И это совершенно точно относится к региональному законодательству. К сожалению, Ваш вопрос не достаточно точно сформулирован, но для получения детальной информации по вопросам губернаторского капитала (регионального маткапитала) Вам следует обратиться в Министерство труда и социального развития Ростовской области.

Обращение направляется письменно по почте, также может быть направлено на электронную почту или через интернет-приемную министерства. Все необходимые данные размещены на официальном сайте ведомства в сети Интернет.

В обращении четко сформулируйте Ваш вопрос.

Обращаю внимание на то,что обращения подлежат рассмотрению в течение 30 дней со дня регистрации согласно закону о рассмотрении обращений граждан.