Проблема с погашением кредита в летний период - несезонный товар и зимний сезон начинается только в сентябре - что делать?

• г. Когалым

Не могу платить в летний период кредит из за того что не сезонный товар смогу только в сентябре начинается зимнийсезон как быть. Я инд предприниматель.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте не можете платить не платить и Однако следует учитывать что от дуговых обязанностей вас никто освободить не может соответственно за тот период неуплаты который будет образован в связи с неисполнением обязательств по кредитному договору Вам будут начислены пени штрафы неустойки и так далее.

Доброго вам времени суток. Об этом вам нужно было думать когда вы заключали договор кредитования. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, вы вправе обратится в банк с письмом в котором можно указывать о наличие тяжелого материального положения, в связи с сезонностью получаемого дохода. Однако, решение будет принимать банк по своему усмотрению