Что самое интересное по истечению такого времени у нас чеки выцвели и мы их росто выбрасили при очередном просмотре давних чеков.

• г. Новосибирск

Муж по карте хоум кредит оформленный 5 января 2005 года в размере 30000 без просрочки всё выплатил за 2 года, а нашей дочери буквально недавно звонит коллектор и говорит что Ваш папа должен 57000 р. у него долг банку. Что самое интересное по истечению такого времени у нас чеки выцвели и мы их росто выбрасили при очередном просмотре давних чеков. Вот как даказывать? Такое время ниразу от банка небыло уведомлений и тут как ком с горы.

Ответы на вопрос (1):

Общий срок 3 года.

С коллекторами старайтесь не разговаривать. Дочь не была заёмщиком и пусть ей не звонят.

Запросите у банка распечатку всех ваших платежей. Запрос отправьте в их адрес заказным и с уведомлением.

Больше Вам делать ничего не надо.

Удачи!