Как написать примерный текст заявления на алименты в твёрдой сумме и что написать почему в твёрдой сумме.

• г. Калининград

Как написать примерный текст заявления на алименты в твёрдой сумме и что написать почему в твёрдой сумме.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме предусмотрены ст.83 СК РФ. Образцы иска вы можете поискать в интернете, либо заказать его составление любому специалисту на сайте на возмездной основе.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Далеко не всегда можно взыскать алименты в твёрдой денежной сумме, это возможно, если должник по алиментам официально не работает. Составление искового заявления в суд можете доверить юристу

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Образцы документов на основании ст. 83 Семейного кодекса есть в интернете. На сайте обратитесь к любому юристу для платной помощи и составлении искового заявления.

Составляйте исковое заявление в мировой суд с учетом ваших обстоятельств и руководствуясь ст. 83 СК РФ. Образцы есть на сайтах суда. Всего доброго.

Кристина, не нужно пытаться делать то, что должны делать специалисты, в данном случае-юристы. Ваше творчество суд скорее всего завернет. Тем более, заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме необходимо правильно мотивировать. Обращайтесь, если нужна помощь, остались вопросы.

Если бывший супруг работает можно писать на твёрдую сумму? Но я не знаю где он работает и он не говорит.

Если отец ребёнка официально трудоустроен, то оснований для взыскания алиментов в твердой денежной сумме нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Если бывший супруг официально работает, суд может вам отказать взыскивать алименты в твёрдой денежной сумме

Удачи Вам. Анна Титова.

Можете писать, если в судебном процессе сможете доказать, что доля с зарплаты не сможет покрыть расходы на содержание ребенка, а его доходы выше, чем указана в предоставленных им документах.