Проблема с отошедшей электронной лентой антимагнитного счетчика - нарушение и возможные действия

• г. Краснодар

И у меня на антимагнитной ленте эл счетчика отошла 5 мм снизу счетчика, я ее приклеил сам, немного видно, это нарушение? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если антимагнитная лента не повреждена, то это не является нарушением. В любом случае я вам рекомендую сообщить об этом в энергоснабжающую компанию, чтобы проверили.