Дополнительный доход госслужащего

• г. Сыктывкар

Могу ли я получать гонорары за публикацию стихов в газете, являясь госслужащим?

Ответы на вопрос (2):

Да вы имеете полное право получать гонорары за публикацию стихов в газете, даже при этом являясь госслужащим, не запрещено это законом

Здравствуете.

Если стих не политические то ничего противозаконного. Только не забудьте в декларации отразить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".