Подтверждение регистрации по месту жительства при смене паспорта в связи с достижением 20 лет

• г. Барнаул

Меняю паспорт в связи с достижением 20-летнего возраста. Постоянная прописка в Республике Саха, проживаю в Алтайском крае (есть временная регистрация на 5 лет, здесь же меняю паспорт). Какой документ нужно предоставить для подтверждения регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никакой. Поменять паспорт можно в любом паспортном столе, но это будет долго, в районе 1-2 месяцев, по месту постоянной регистрации паспорт выдадут за 10 дней

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!