Водитель, сбивший меня, не выполнил обязательства по возмещению ущерба - как добиться выплат без участия адвоката?

• г. Стерлитамак

В прошлом году был сбит пьяным водителем не имеющим прав и скрывшимся с места преступления, в суде он написал расписку о том что обязуется в качестве возмещения морального и физического вреда выплатить до 1 ноября 2010 года 25 тысяч рублей. К 20 ноября выплатил 7 тысяч и по сей день (19,4,2011) более выплат не было. Каждый месяц обещает к концу месяца отдать, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста как можно форсировать события без привлечения адвоката (так как денег на адвоката нет) .

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании долга по расписке и процентов за задержку возврата долга.