Могу ли я получить от государства участок под строительство дома.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить от государства участок под строительство дома.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, можете получить, как в аренду, так и в собственность через аукцион.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Участки от государства в аренду предоставляются только в порядке аукциона. Либо можно встать в очередь на получение земли, если относитесь к льготной категории граждан

Всего хорошего.