Возможные государственные меры поддержки при строительстве нового дома

• г. Йошкар-Ола

Мать сделала мне дарственную на земельный участок с домом. Я хочу построить новый дом, что я могу получить от государства для строительства дома.?

Ответы на вопрос (4):

Просто по факту того, что у Вас имеется подаренный участок - ничего.

Я же написал что хочу построить дом.

Постройте, а потом можете получить налоговый вычет на основании ст. 220 НК РФ.

Я слышал что можно получить лес для строительства, так ли это?