Можно ли отдать дочь-инвалида в опеку падчерице без согласия мать-опекуна

• г. Красновишерск

А если моя мать (дееспособная и младше 80) опекун дочери-инвалида, могут ли без ее ведома у нее ее забрать и отдать под опеку падчерице?

Ответы на вопрос (2):

Если есть вполне дееспособный опекун дочери-инвалида, конечно же НЕ могут без ее ведома у нее ее забрать и отдать под опеку падчерице.

Если мать справляется со своими обязанности, как ие же могут быть основания для отобрания ребенка у матери? Нет оснований в таком случае. Всего доброго.