Возможные последствия, если опекун не прошел мед. комиссию и закончилась временная опека над детьми.

• г. Новосибирск

Что сделает опека, если у опекуна закончится временная опек 6 месяцев из за того, что опекун не успел пройти мед. комиссию, опекуну продлят временную опеку или заберут детей?

Ответы на вопрос (2):

По письменному ход-ву опекуна, срок договора может быть продлен.

Можно продлить до 8 месяцев, потом да.. Заберут