Осуждение по статьям 291.2 и 292 - возможность выезда за границу и полномочия органов

• г. Москва

Вопрос слелующий. 14.06 2017 года была осуждена по статья 291.2 часть 1 и статья 292 часть 1 к штрафу. Штраф оплачен 16.06.2017. Могу ли я вынзжать за границу в августе 2017 и кто может наложить запрет на выезд (ФСИН, ФМС, ФССП, ГУ МВД)?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, можете выезжать. Вообще, запрет могут установить приставы, ФСИН, УФСБ - смотря какие основания

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Запрет на выезд может быть наложен судебными приставами в рамках исполнительного производства, поэтому уточните этот вопрос у них. У Вас его быть не должно.