Покупаю киоск у частного лица, какие документы нужны для перевозки?

• г. Хабаровск

Покупаю киоск у частного лица, какие документы нужны для перевозки?

Ответы на вопрос (1):

Согласование маршрута транспортного средства, перевозящего крупногабаритные грузы, осуществляется уполномоченным органом с владельцами автомобильных дорог и органами управления Госавтоинспекции.