Проблемы с учетом автомобиля в ГИБДД из-за ошибок в договоре купли-продажи. Что делать?

• г. Краснокамск

Купили автомобиль, в договоре купли-продажи не правильно написан адрес покупателя, город не тот и улица с ошибкой. Сейчас нужно ставить на учет в ГИБДД, будут ли проблемы с этим? Или нужно ехать к продавцу и переписывать договор купли-продажи? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не будет никаких проблем, потому что мало ли продавец сменил место жительства, он не обязан об этом уведомлять ГИБДД

Всего наилучшего!