Что делать, если указал неправильный адрес в договоре купли-продажи при регистрации автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос

В договоре купли продажи (я покупатель) указал не правильный адрес своей регистрации так как думал что пропишусь по этому адресу

возникли проблемы и теперь прописываюсь по другому адресу. На до ставить машину на учет в гибдд ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДОГОВОР ИЛИ...

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

переделывать договор.