Возможна ли социальная стипендия для бюджетного студента с пенсией по потере кормильца в малообеспеченной семье?

• г. Краснодар

Может ли студен бюджетник получать социальную стипендию по потере кормильца, если он получает пенсию по потере кормильца? Семья малообеспеченная.

Ответы на вопрос (1):

Не бывает "социальной стипендии по потере кормильца", есть только социальная стипендия, право на которую предоставляется признанным малоимущими. Поскольку семья признана малоимущей, обращайтесь за соц. стипендией.