Студент дневного обучения имеет право на социальную стипендию если он получает пенсию по потере кормильца.

• г. Чита

Студент дневного обучения имеет право на социальную стипендию если он получает пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, если семейный доход ниже прожиточного минимума тогда на основании справки из соцзащиты можно оформить соцстипендию.

Желаю Вам удачи и всех благ!