Пенсионеру, проживающему по временной прописке в Красноярском крае, предоставится компенсация на проезд в Адлер для отдыха?

• г. Красноярск

Я живу по временной прописке в красноярском крае. Я пенсионер, не работающая. Собираюсь поехать на море в Адлер отдохнуть. Оплотит ли мне пенсионный фонд проезд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае не усматривается оснований для оплаты

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!