Через какое время я могу подать на развод повторно.

• г. Ярославль

Через какое время я могу подать на развод повторно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте в законе эти сроки не прописаны в любой момент можете подавать хоть на следующий день спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Анна.

Можете подать на развод в любое время. Только не очень понятно, что Вы имеете в виду под словом "повторно".

Я подавала на развод уже. Муж уговорил забрать заявление. Я повелось на его слова да и просто хотела сохранить семью. А как только суд прошёл и нас не развели он хуже монстра стал

Вы можете обратиться вновь в суд хоть сразу после того, как забрали заявление о разводе. Это Ваше право. Удачи Вам и всего хорошего!

Да, можете подать заявление в любое время. В Вашем случае даже чем быстрее подадите, тем лучше. Удачи Вам и всего хорошего.

Анна! Ну так и не терпите это все. Подавайте снова заявление в суд на развод, и на этот раз уже не забирайте его. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам!