Скажите пожалуйста, какие нужны документы для оформления договора дарения?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, какие нужны документы для оформления договора дарения? Сколько по времени оформляются эти документы? Мне надо все оформить до 01 июня. Успеем?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от вас, как быстро вы составите договор дарения и собирете документы, регистрация договора дарения до 1 месяца