Как получить дубликат украинского свидетельства о рождении с крымской пропиской в Санкт-Петербурге после его утери?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить дубликат свидетельства о рождении украинского образца, с крымской пропиской для ребенка находясь в Санкт-петербурге, всвязи с утратой.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В России никто свидетельство о рождении украинского образца не выдают, но можете попробовать обратиться в посольство Украины

Всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, это невозможно. Дубликат придется получать по месту рождения ребенка

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Непосредственно в Санкт-Петербурге Вы такой дубликат не получите, обратитесь с данным вопросом в консульство Украины. Удачи.

Здравствуйте, Татьяна.

Можно получить повторно свидетельство о рождении ребенка в РАГСе в Украине через представителя, дистанционно, оригинал документа отправить Вам почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.