Судебная тяжба о месте проживания ребенка - Экс-жена хочет забрать ребенка у отца, аннулирование заявления об алиментах и развод

• г. Екатеринбург

Идет судебное дело о месте проживания ребенка. На данный момент ребенок проживает с отцом. Экс жена подала в суд. Забрать ребенка, расторжение брака и алименты. Идет судебная тяжба. Ребенок 7 лет, сначала не хотела жить с матерью, сегодня решила жить с мамой. Я не препятствую желанию ребенка. Против развода ничего против не имею, прошу забрать заявление об алиментах (буду высылать сам). Она говорит что уже поздно. Как анулировать заявление об алиментах?

Ответы на вопрос (2):

Ваша жена вводит вас в заблуждение, то есть элементарно обманывает

Отказаться от искового требования в виде взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, Она имеет право на любой стадии судебного заседания доходы судьи в совещательную комнату

Таким образом, она и не хочет отказываться от указанных требований.

От иска о взыскании алиментов истец может отказаться в любое время до вынесения судом решения. Экс жене надо написать заявление в суде об отказе в исковых требованиях или просто не являться на судебные заседания.