Права ребенка на долю в собственности? Доля в квартире и земельном участке при подаче на алименты за 3 года

• г. Владивосток

Подаю на алименты за 3 года на БМ, так-как он вообще ничего не платил, отделывался обещаниями. Прошу объяснить имеет ли ребенок, ему 8 лет, право на 1/4 части стоимости квартиры и земельного участка купленных за последнее время на доходы БМ.

Ответы на вопрос (1):

алимента начисляются со дня подачи заявления о взыскании алиментов в суд, ребенок не имеет права собственности на недвижимость и получить алименты частбю недвижимости, как вы пишите, нельзя , нет такого закона