Судебные приставы - могут ли они наложить арест на кредитную карту и как погасить задолженность?

• г. Воронеж

Скажите, могут ли судебные приставы наложить арест на кредитную карту? И,если да,то как в таком случае погашать по ней задолженность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте приставы могут это сделать по той причине что они не знают что это за счёт но на кредитную карту накладывать арест нельзя Поэтому нужно вам принести приставам об этом справку и арест не наложат на этот счёт.

Здравствуйте, к сожалению, могут, поскольку пристав не знает предназначение счета, которые он устанавливает.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Могут, потому что приставы арестовывают все банковские счета должника, не разбираясь, для чего они открыты и что туда поступает, все остальное, доказывайте документально сами

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Могут наложить и снимут только в том случае, когда будут представлены соответствующие документы. Удачи Вам и всего доброго.