Прошу Вас объяснить почему сняли большую часть льготы с инвалидов по ЖКХ, а субсидии не прибавили.

• г. Тамбов

Прошу Вас объяснить почему сняли большую часть льготы с инвалидов по ЖКХ, а субсидии не прибавили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос Вы можете задать на сайте http://www.kremlin.ru/, оставив свое обращение или жалобу.

Мы законы не принимаем и ничего пояснить по Вашему вопросу не можем.

Удачи Вам!

Да просто с 1 июля сняли льготы с инвалидов или оставили ничтожную часть и объясняют что превышают кв. метры. Извините, но это какой то дебелизм. Все объясняют кв. метрами квартиры, даже дворнику который метет двор. В душе накапливается такой негатив и бесишься что не сможешь ничего сделать. Извините что не так.

Доброго времени суток!

Уважаемый Владимир!

Социальная защита находится в совместном ведении Российской Федерации и субъектов. Полагаю, что в Вашем случае речь идёт об изменении регионального законодательства, т.е. законов Тамбовской области.

Исходя из компетенции органов, рекомендую обратиться в Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области.

На официальном сайте ведомства имеются контактные данные, рубрика "Спрашивайте-отвечаем". Указан адрес, по которому можно обратиться к начальнику управления.

Обращение можно направить письменно или по электронной почте, а также посредством электронной приемной на сайте управления. Обращение подлежит рассмотрению в течение 30 дней с момента регистрации.