Хочу сдать в аренду действующее кафе. Какие документы нужны? У нотариуса или в регпалате нужно оформлять.

• г. Уфа

Хочу сдать в аренду действующее кафе. Какие документы нужны? У натариуса или в регпалате нужно оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте договор аренды не нужно оформлять у нотариуса договор аренды планируется продолжительностью больше года в таком случае нужно зарегистрировать данный договор аренды в росреестре в Регистрационной палате как правило договора аренды заключается сроком на 11 месяцев а затем автоматически пролонгируется если одной ресторан не направлено уведомление о намерении расторжении договора аренды.