Возможно ли получить выездную визу ОВИР в консульстве Польши в Москве для гражданина Узбекистана?

• г. Калининград

Я гражданин Узбекистан и я хочу поехать в польшу но у меня в паспорте нет овир (выездная виза) могу ли я получить овир в москве в консульстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам лучше задать этот вопрос непосредственно в Консульстве, чем спрашивать у нас. Мы законами вашей страны не владеем

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!