Возможно ли подать документы на развод в ЗАГС, или только в суд (если есть ребенок)?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для подачи на развод? Есть несовершеннолетний ребенок, споров о его проживании, алиментах и разделе имущества нет. Возможно ли подать документы на развод в ЗАГС, или только в суд (если есть ребенок)?

Ответы на вопрос (2):

Имея несовершеннолетнего ребенка - только через суд. Образцы искового заявления легко найдете на стенде в суде. К иск. заявлению необходимо приложить.

1. Свидетельство о заключении брака.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

4. Квитанция об оплате госпошлины.

5. Копия искового заявления.

еще справку о месте проживания ответчика...