Какое выдают пособие на погребение мы ее кремировали И ПРИКОВАЛИ К РОДСТВЕННИКАМ КАК И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ПОСОБИЕ?

• г. Москва

Какое выдают пособие на погребение мы ее кремировали И ПРИКОПОЛИ К РОДСТВИНИКАМ КАКИГДЕ ПОЛУЧИТЬПОСОБИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если умерший являлся пенсионером, то пособие на погребение, необходимо получить в Пенсионном фонде. В ином случае, обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!