Если в ДТП виновник не найден, то что страховку не должны выплачивать на автомобиль. Автомобиль застрахован был в Росгосстрахе.

• г. Челябинск

Если в дтп виновник ненайден, то что страховку не должны выплачивать на автомобиль. Автомобиль застрахован был в РОСГОстрахе.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Оксана Дмитриевна, если у вас оформлена страховка по КАСКО тогда вам в обязательном порядке будут выплаты.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Оксана Дмитриевна.

Должны платить, если всё правильно документально оформлено. Сумму потом взыскивают в регрессном порядке с виновной стороны.

Здравствуйте! Если виновник не известен, значит неизвестно была ли у него вообще страховка и в этом случае выплату Вы не получите, просто неизвестно куда за ней обращаться, Ваш страховщик не оплатит по ОСАГО, прямые выплаты возможны только по договоренности между страховыми компаниями виновника и потерпевшего.