Администрация города намерена штрафовать председателя ТСЖ за невывоз мусора - детали и требования

• г. Киров

Может ли администрация города штрафовать председателя ТСЖ за несвоевременый якобы вывоз мусора с контейнерной площадки? Сообщили по телефону, что сфотографировали невывезенный крупногабаритный мусор, требуют явиться в администрацию за получением решения о штрафе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В случае несогласия обращайтесь в суд.