Как быть если не получится договорится и что грозит нам если мы будем продолжать строительство?

• г. Старая Купавна

Начали строительство дома на участке под ЛПХ на расстоянии 2 метров от забора соседей. С их устного согласия, но когда мы залили фундамент соседи стали требовать отступить от них 3 метра. Как быть если не получится договорится и что грозит нам если мы будем продолжать строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В том случае если Вы не договоритесь с соседями ваш спор будет рассматривать суд, по заявлению одной из сторон.