Я ветеран труда но на пенсию ушёл в 55 могу ли я пользоваться городским транспортом, и куда обратится за проездным, спасибо.

• г. Кострома

Я ветеран труда но на пенсию ушёл в 55 могу ли я пользоваться городским транспортом, и куда обратится за проездным, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

с удостоверениеим и паспортом вам нужно обратиться в мфц - именно таким образом...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

На сайте Вы найдете подробности для получения карты для льготного проезда в городском транспорте г. Костромы.

Подробнее ➤

Обратится вас надо за оформлением проездного в пункты оформления через мфц ближайшем к месту вашего проживания или на почту россии. Проблема в том что ветеранские льготы вступают в силу при достижении общеустановленного выхода на пенсию.