Могу ли я выехать за границу работать после выплаты задолженности по планетам?

• г. Владивосток

Могу ли я выехать за границу работать после выплаты задолжности по планетам?

Ответы на вопрос (2):

В случае погашения всей задолженности по исполнительному производству приставы обязаны отменить наложено ограничение на выезд за пределы территории Российской Федерации. Повышайте всей задолженности и требуйте бумаги Об отсутствии таких ограничений от приставов, тогда сможете выехать.

После погашения долгов меры ограничительного характера отменняются, поэтому после вы враве выехатьэа пределы рф по своему усмотрению.