Обсуждение - Кто должен платить за установку нового смесителя на кухне после его поломки, если гарантия истекла?

• г. Воронеж

Лопнул смеситель на кухне, должна ли я платить за установку купленого мной нового смесителя, ведь это не моя вина что он лопнул, гарантия кончилась.

Ответы на вопрос (1):

Вина конечно не Ваша, но смеситель это Ваша собственность, находящаяся в Вашем жилом помещении, поэтому бесплатно Вам его ставить никто не будет.