Бесплатное газифицирование трехэтажного многоквартирного дома 1990 года постройки - правда или миф?

• г. Омск

Трехэтажный многоквартирный дом 1990 года постройки. Слышали, что по федеральный программе газификации подключать дом к газу должны бесплатно. Так лиэто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Федеральной программы газификации как таковой не существует. Региональные программы призваны решать эти вопросы. Но какая Вам подходит, и вообще - подходит ли что-то - на данный вопрос только в областной администрации ответят.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам нужно уточнять данный вопрос непосредственно по месту жительства в администрации, поскольку данная программа работает не во всех регионах.

Здравствуйте, в виду того что вопрос направлен на региональное законодательство уточнять это нужно в вашей местной администрации по месту жительства.