Реально ли устроится в полицию если была судимость до 18 лет?

• г. Пермь

Реально ли устроится в полицию если была судимость до 18 лет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В этом случае, у Вас будут проблемы с трудоустройством в полицию. Вам откажут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если Вас привлекали к уголовной ответственности, то шансов устроиться в полицию практически нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Нет, не реально

Требования к кандидатам

В соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:

Доброго времени суток. По закону, если судимость погашена, то реально, но на практике, к сожалению, практически невозможно, потому что не пройдете согласование в УСБ.