Могут ли судебные приставы описывать в 2-х комнатной квартире, где я проживаю с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Балтийск

Могут ли судебные приставы описывать в 2-х комнатной квартире, где я проживаю с двумя несовершеннолетними детьми холодильник (он один у нас), телевизор (тоже один), стиральную машинку-автомат, импортный утюг (800 руб.), журнальный столик (1000 руб.), компьютер (был куплен 3 года назад-менее 30000 руб.), компьютерный стол (2000 руб.)?

Ответы на вопрос (1):

Все перечисленное приставы могут описать.

Владимир Волков - адвокат в Калининграде