Сменили место жительства, справки от нарколога и психиатра не взяли. Как пройти комиссию для трудоустройства?

• г. Краснодар

Сменили место жительства, справки от нарколога и психиатра не взяли. Как пройти комиссию для трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

ЗдравствуйтеЮлия! Либо оформляйте регистрацию по месту жительства, либо обращайтесь к специалистам по месту регистрации.