Как справиться с утерянным свидетельством о расторжении брака при вступлении в новый законный брак

• г. Чусовой

Мы хотим вступить в законный брак, но у жениха стоит в паспорте штамп о расторжении брака, а свидетельства о расторжении нет, оно утеряно, как быть. Брак был заключён в другом городе. Расторжение брака происходило через загс по обоюдному заявлению. Детей нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в ЗАГС, за дубликатом свидетельства о расторжении брака. Без него брак Вы не сможете заключить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Для получения дубликата свидетельства о расторжении брака обратитесь в орган ЗАГСа. При подаче заявления о заключении брака орган Загс его затребует.