Газовая труба проходит по моему участку. Могу ли я под ней построить подсобное помещение?

• г. Санкт-Петербург

Газовая труба проходит по моему участку. Могу ли я под ней построить подсобное помещение?

Ответы на вопрос (1):

Под такими объектами помещения не строят. Так как в любой момент может потребоваться ремонт трубы, либо может произойти утечка или взрыв газа.