По периметру участка проходит газовая труба. Сколько нужно отступить от трубы, чтобы построить пристрой?

• г. Тольятти

По периметру участка проходит газовая труба. Сколько нужно отступить от трубы, чтобы построить пристрой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по всему, речь идет о подземном газопроводе. В таком случае необходимо отступить не менее, чем на 3 метра. А если газовая труба -0 "воздушка", тогда на 2 метра.

Бог Вам в помощь